Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

«Рубин» пропустил два гола от «Черноморца» в Кубке России, но смог выиграть

16 сентября 2020, 17:55
Казанский «Рубин» в гостевом матче группового этапа Кубка России обыграл новороссийский «Черноморец» со счетом 4:2.

Счет уже на восьмой минуте игры открыл защитник хозяев Мурад Омаров. Однако казанцы смогли отыграться на 25-й минуте, после розыгрыша штрафного забил защитник Сильвие Бегич. Для него это первый гол за «Рубин».

На 52-й минуте игры казанцев вперед вывел полузащитник Хван Ин Бом. Через десять минут отличился хавбек Денис Макаров, который вышел на поле за минуту до этого. На 69-й минуте форвард Иван Матюшенко сократил разрыв, но Макаров на 89-й минуте оформил дубль и установил окончательный счет матча.

Следующий матч группового этапа Кубка России «Рубин» проведет 20–21 октября против хабаровского СКА. После этого определится команда, которая выйдет в 1/8 финала турнира, где к лучшим командам десяти групп присоединятся еще шесть команд Российской премьер-лиги (РПЛ).