Modified 17 сентября 2022,, 15:31

Updated 17 сентября 2022,, 15:31

«Ак Барс» проиграл «Йокериту» и прервал трехматчевую победную серию

16 октября 2018, 19:07
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил финскому «Йокериту».

Встреча завершилась со счетом 2:3. Счет за 31 секунду до конца первого периода забросил защитник гостей Карл Столлери. На 37-й минуте форвард казанцев Джастин Азеведо сравнял счет, а на 42-й минуте нападающий Иржи Секач в большинстве вывел «Ак Барс» вперед.

На 57-й минуте шведский форвард «Йокерита» Джон Норман также в большинстве сравнял счет, а уже через минуту защитник Алекс Грант вывел свою команду вперед. Казанцы пытались отыграться, но не смогли.

После этого матча «Ак Барс» остался с 26 очками и расположился на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Для казанцев это седьмое поражение в сезоне.