Modified 18 сентября 2022,, 15:20

Updated 18 сентября 2022,, 15:20

«Рубин» стартовал в Первой лиге с победы

17 июля 2022, 17:31
Казанский «Рубин» в первой игре нового сезона Первой лиги на «Ак Барс Арене» обыграл московскую «Родину» со счетом 2:0.

Оба гола на счету новичка казанцев Джоэля Фамейе. Сначала он забил с пенальти на 44-й минуте. На 52-й минуте встречи форвард удалил преимущество «Рубина», забив после передачи Олега Иванова.

На момент написания заметки казанцы занимали первое место, опережая соперников по дополнительным показателям. «Рубин» пока что единственная команда Первой лиги, победившая с разницей больше одного мяча.

Следующую игру казанцы проведут в гостях 24 июля. «Рубин» в Красноярске сыграет против местного «Енисея». Ранее стало известно, что стюарды сломали палец фанату казанцев во время игры с «Родиной». Мужчины госпитализировали.