Posted 17 сентября 2017,, 12:54

Published 17 сентября 2017,, 12:54

Modified 17 сентября 2022,, 14:41

Updated 17 сентября 2022,, 14:41

Полузащитник "Рубина" Карадениз пропустит матч против "Урала"

17 сентября 2017, 12:54
Тренерский штаб казанского "Рубина" во главе с Курбаном Бердыевым определился с составом на матч 10-го тура чемпионата России против екатеринбургского "Урала".

В стартовом составе казанской команды выйдут защитник Цезарь Навас и нападающий Рифат Жемалетдинов. Также отметим, что хавбек Максим Лестьенн снова оказался в запасе. Эту игру из-за травмы пропустит полузащитник Гекдениз Карадениз.

  • Состав "Рубина": Рыжиков - Набиуллин, Сигурдссон, Гранат, Навас, Бауэр - М'Вила, Цакташ, Оздоев - Жемалетдинов, Канунников.
  • Запасные: Акмурзин, Фильцов, Сорокин, Кузьмин, Бурлак, Махатадзе, Кудряшов, Азмун, Лестьенн.

Также с составом на игру определился и главный тренер "Урала" Александр Тарханов. У екатеринбургской команды с первых минут выйдут Роман Емельянов и Никита Чернов, а Александр Павленко оказался в запасе.

  • Состав "Урала": Годзюр, Меркулов, Емельянов, Чернов, Кулаков (к), Бумаль, Бавин, Бикфалви, Димитров, Чантурия, Манучарян.
  • В запасе: Арапов, Тимофеев, Данцев, Динга, Щербаков, Павленко, Евсеев, Глушков.

Матч "Рубин" - "Урал" пройдет на "Казань Арене" и начнется в 16.30 по московскому времени. Напомним, что казанские футболисты выйдут на эту игру в новой форме от компании New Balance.

"