Modified 18 сентября 2022,, 11:41

Updated 18 сентября 2022,, 11:41

«Рубин» обыграл «Урал»: Макарова удалили, Хвича травмировался

18 апреля 2021, 11:00
Казанский «Рубин» в гостевом матче 26-го тура чемпионата России по футболу обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 1:0.

Счет на 45-й минуте открыл полузащитник казанцев Дарко Йевтич дальним ударом. На 83-й минуте форвард Андрей Панюков не реализовал пенальти — удар отбил голкипер «Рубина» Юрий Дюпин.

Отметим, что полузащитник казанцев Денис Макаров был удален за споры с арбитром. Также на 31-й минуте хавбека «Рубина» Хвичу Кварацхелию заменили из-за полученной травмы — он дернул заднюю мышцу бедра.

После этой победы казанцы поднялись на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 46 очков. Столько же очков у московских «Динамо» и ЦСКА, у «армейцев» при этом игра в запасе. У «Урала» осталось 30 очков, клуб сохранил 12-е место в таблице.