Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

«Рубин» обыграл «Арсенал» и приблизился к первой тройке РПЛ

18 августа 2019, 13:14
Казанский «Рубин» в домашнем матче шестого тура чемпионата России по футболу обыграл тульский «Арсенал».

Встреча на Центральном стадионе завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 72-й минуте забил вышедший на замену нападающий Евгений Марков после передач в касание от форварда Беки Микелтадзе и полузащитника Евгения Башкирова. Несмотря на усилия команд, больше голов в этой встрече не было.

Эта победа стала третьей для «Рубина» в новом сезоне в шести играх. Команда набрала 10 очков и теперь делит четвертое место с московским «Локомотивом», «Арсеналом» и московским ЦСКА. Находящийся на третьем месте «Ростов» набрал 11 очков, однако команда имеет одну игру в запасе. Лидерами чемпионата являются санкт-петербургский «Зенит» и «Краснодар» — 14 и 13 очков соответственно.