Modified 13 сентября 2022,, 07:22

Updated 13 сентября 2022,, 07:22

«Ак Барс» одержал пятую победу подряд

19 сентября 2019, 19:29
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл нижнекамский «Нефтехимик».

Встреча завершилась со счетом 4:1. Счет на 11-й минуте открыл защитник Микаэль Викстранд, для которого эта шайба стала второй в сезоне. А на 14-й минуте еще один игрок обороны Камиль Фазылянов удвоил преимущество казанской команды.

Однако на 29-й минуте нападающий гостей Марат Хайруллин сократил разрыв в счете. На 55-й минуте форвард казанцев Джастин Азеведо забросил шайбу в большинстве, вернув для клуба преимущество в две шайбы, а за две минуты до конца нападающий установил окончательный счет, установив окончательный счет.

Для «Ак Барса» эта победа стала пятой подряд. До этого команда Дмитрия Квартального обыграла череповецкую «Северсталь» (4:3), магнитогорский «Металлург» (2:1), финский «Йокерит» (5:2) и «Сочи» (6:3). В первом матче сезона казанцы уступили московскому ЦСКА со счетом 2:3.