Modified 18 сентября 2022,, 14:17

Updated 18 сентября 2022,, 14:17

Хоккеист «Ак Барса» разбил болельщице лицо

19 октября 2021, 18:08
Хоккеист казанского «Ак Барса» Никита Дыняк во время домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского «Динамо» шайбой разбил женщине, которая сидела на трибунах, лицо. Об этом сообщил Telegram-канал «Спорт Сарае».

Встреча проходит на «Татнефть Арене». Дыняк неудачно бросил шайбу, которая улетела на трибуны, где и попала женщине в лицо. От удала пострадавшая получила сильное рассечение, у нее пошла кровь.

Во время микст-интервью в перерыве встречи Дыняк извинился перед женщиной. «Знаю, что клуб о ней позаботиться, но хотелось бы лично перед ней извиниться. Поэтому прошу прощения еще раз», — заявил хоккеист. Известно, что пострадавшей оказали помощь врачи «Ак Барса». Ей также предоставили верхнюю одежку и подарили шайбу, которая в нее попала.

На момент написания заметки в матче перерыв после второго периода. Счет в матче 4:4. «Ак Барс» вел в счете с третьей до 24-й минуты, а на 33-й минуте москвичи впервые в ходе этой встречи вышли вперед. Однако казанцы смогли сравнять счет уже через две минуты. «Динамо» во поменяло вратаря уже на пятой минуте — вместо Ивана Бочарова вышел Александр Еременко.