Posted 19 ноября 2021,, 16:43

Published 19 ноября 2021,, 16:43

Modified 18 сентября 2022,, 14:25

Updated 18 сентября 2022,, 14:25

Главный тренер «Рубина» похвалил будущего соперника

19 ноября 2021, 16:43
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал подготовку команды к гостевому матчу 15-го тура чемпионата России по футболу против «Сочи».

По его словам, тренировочный процесс во время игр сборных прошел стандартно. При этом большая группа игроков, отметил Слуцкий, была в составе национальных команд. Все они вернулись в «Рубин» без серьезных повреждений отметил тренер. Он добавил, что новой информации по травмам футболистов нет, в том числе по форварду Джордже Деспотовичу.

Говоря о будущем противнике, Слуцкий заметил, что сочинцы летом усилили свой состав, приобретя нападающего Матео Кассьерра и защитника Родригао. При этом команда стала более стабильной, так как 90% состава осталось таким же.

«Сочи» — очень хорошая и организованная команда. Что можно говорить про команду, которая сейчас идет на втором месте. Конечно, [хочется сказать] только комплементарные вещи, причем абсолютно заслуженные», — добавил специалист.

Напомним, матч между «Сочи» и «Рубином» пройдет на стадионе «Фишт» в воскресенье, 21 ноября. Казанцы на данный момент делят восьмое место в турнирной таблице с московским «Спартаком» — у обеих команд по 19 набранных очков. «Сочи» же занимает вторую строчку с 27 очками, отставая от лидирующего санкт-петербургского «Зенита» на три очка.

"