Modified 17 сентября 2022,, 14:41

Updated 17 сентября 2022,, 14:41

Гол Сорокина принес "Рубину" победу над "Оренбургом" в Кубке России

20 сентября 2017, 13:53
Казанский "Рубин" обыграл "Оренбург" в гостевом матче 1/16 финала Кубка России по футболу сезона 2016/17.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Первый гол на 29-й минуте забил защитник казанской команды Егор Сорокин, а на 94-й минуте Максим Лестьенн установил окончательный счет. Казанцы в 1/8 финала Кубка России сыграют с лучшим в паре московского "Локомотива" и самарских "Крыльев Советов".

Отметим, что на старте второго тайма капитан "Рубина" Олег Кузьмин в результате столкновения с защитником хозяев Дмитрием Андреевым получил травму. Позже капитана казанцев заменили на швейцарца Моритца Бауэра.

Добавим, что "Рубин" побеждал в Кубке России лишь один раз - в 2012 году. Тогда казанцы в финале обыграли московское "Динамо" со счетом 1:0 благодаря голу Романа Еременко.