Modified 18 сентября 2022,, 12:18

Updated 18 сентября 2022,, 12:18

«Ак Барс» обыграл аутсайдера КХЛ

20 сентября 2021, 19:03
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл подмосковный «Витязь» со счетом 2:1.

Счет на третьей минуте встречи открыл форвард казанцев Артур Бровкин после передачи Александра Бурмистрова. На 13-й минуте игры нападающий гостей Даниэль Одетт сравнял счет. Победную шайбу «Ак Барса» на 59-й минуте забросил форвард Кирилл Петров с передачи Ильи Сафонова.

Отметим, что казанцы в третий раз подряд обыгрывают «Витязь» в КХЛ. В последний раз «Ак Барс» проигрывал подмосковной команде в сентябре 2020 года. Также казанцы одержали третью подряд победу в этом сезоне КХЛ. До этого «Ак Барс» дважды обыграл «Сочи».

Казанцы набрали 11 очков и поднялись на четвертое место в Восточной конференции КХЛ. При этом у команд, которые расположены выше, меньше сыгранных матчей. «Витязь» же остался с 6 набранными очками и остался 11-м в Западной конференции.