Updated 11 сентября 2022,, 17:58

"Ак Барс" в Казани разгромил "Трактор"

20 октября 2017, 18:15
Казанский "Ак Барс" разгромил "Трактор" со счетом 7:1

Первую шайбу в матче забросил Василий Токранов, реализовав передачу Владимира Ткачева на 7 минуте первого периода. Спустя минуту счет удвоил Станислав Галиев, оформив гол с передачи Роба Клинкхаммера.

Спустя несколько минут Ткачев смог забросить третью шайбу в ворота челябинцев. Реализовав большинство, казанцы ушли впрередю

Несмотря на замену вратаря челябинцев, четвертую шайбу в ворота "Трактора" забросил Дамир Мусин с передачи Иржи Секача. Период закончился шайбой Никиты Язькова. На перерыв команды отправлялись со счетом 6:0.

Во втором периоде "барсы" создали несколько голевых моментов. Однако результативным оказался только лишь бросок Ткачева после реализация передачи Маркова - 7:0.

На 9 минуте периода Алексей Кручинин с передачи Максима Якуценя реализовал передачу в большинстве. В итоге матч завершился в пользу казанцев со счетом 7:1.