Modified 17 сентября 2022,, 16:33

Updated 17 сентября 2022,, 16:33

«Ак Барс» одержал четвертую победу подряд

20 ноября 2019, 16:16
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл новосибирскую «Сибирь» со счетом 4:1.

Счет уже на третьей минуте игры открыл форвард гостей Мэтт Фрэттин. На 34-й минуте нападающий Кирилл Петров в большинстве удвоил преимущество казанцев.

На первой минуте третьего периода форвард хозяев Егор Миловзоров сократил разрыв в счете, но на 48-й минуте нападающий Данис Зарипов забросил третью шайбу «Ак Барса» в ворота «Сибири». Окончательный счет установил Петров, который снова отличился в большинстве.

Для команды Дмитрия Квартального эта победа стала четвертой подряд. До этого казанцы обыграли череповецкую «Северсталь» (2:0), омский «Авангард» (3:0) и челябинский «Трактор» (4:1). Благодаря этой победе «Ак Барс» набрал 45 очков и сохранил за собой первое место в «регулярке». Вторым идет московский ЦСКА, у которого на 4 очка меньше.