Posted 21 мая 2022,, 21:57

Published 21 мая 2022,, 21:57

Modified 18 сентября 2022,, 15:10

Updated 18 сентября 2022,, 15:10

Игроки «Рубина» извинились перед фанатами за вылет в ФНЛ: «Этому нет оправдания»

21 мая 2022, 21:57
Четыре игрока казанского «Рубина» подошли к болельщикам клуба после поражения от «Уфы» и вылета в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). Об этом сообщил корреспондент Inkazan.

К фанатской трибуне подошли защитники Монтассар Тальби и Владислав Игнатьев, а также полузащитники Солтмурад Бакаев и Оливер Абильдгор. Часть других футболистов «Рубина» также подходили к трибуне, но не стали общаться с фанатами.

С речью перед болельщиками выступил Игнатьев. Он извинился перед фанатами за вылет в ФНЛ. Рядом с ним стоял и плакал Бакаев, его успокаивал один из болельщиков «Рубина». Тальби и Абильдгор стояли рядом и также слушали претензии фанатов.

«Этому нет оправдания. Но я не знаю, мы отдавали все. Даже последний момент этот… То штанга, то пенальти, б***ь (блин). Ну не залетает, просто вообще не перло. Я не знаю, что нам надо было сделать. Мы разговаривали с ребятами, собирались перед этой игрой. Но б***ь н***я (блин ничего) не получается. Я не знаю, ребят, это катастрофа», — сказал Игнатьев.

После поражения от «Уфы» со счетом 1:2 казанский клуб напрямую вылетел в ФНЛ. Во время игры болельщики «Рубина» и «Уфы» устроили потасовку. Главный тренер казанцев Леонид Слуцкий не стал отвечать на вопросы журналистов.

"