«Рубин» потерпел третье поражение подряд, пропустив голы от бывшего игрока

22 ноября 2020, 21:15СпортФото: Inkazan
Казанский «Рубин» в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу уступил «Ростову» со счетом 0:2.

Оба гола в составе гостей забил бывший полузащитник казанцев Хорен Байрамян. Сначала он отличился на 55-й минуте, а потом на 76-й минуте. Второе взятие ворот судьи сначала отменили из-за офсайда, но после просмотра видеоповтора гол засчитали.

Из-за этого поражения у «Рубина» осталось 21 очко, команда делит девятое место с «Краснодаром». «Ростов» же набрал уже 26 очков, благодаря чему дончане поднялись на пятую строчку.

Отметим, что для «Рубина» это третье поражение кряду. До этого казанцы в гостях сначала проиграли в матче Кубка России против «СКА-Хабаровск», а потом - «Химкам» в чемпионате России. Следующий матч команда Леонида Слуцкого проведет также дома против московского ЦСКА.