Modified 17 сентября 2022,, 16:34

Updated 17 сентября 2022,, 16:34

«Рубин» забил впервые за полтора месяца, но все равно проиграл

23 ноября 2019, 13:04
Казанский «Рубин» в домашнем матче в рамках 17 тура чемпионата России по футболу уступил санкт-петербургскому «Зениту» со счетом 1:2.

Счет уже на восьмой минуте матча открыл форвард гостей Сердар Азмун, который ранее выступал за казанцев. В середине второго тайма нападающий «Рубина» Евгений Марков смог сравнять счет, однако на 79-й минуте форвард «Зенита» Артем Дзюба вывел свою команду вперед и установил окончательный счет в матче.

Отметим, что «Рубин» смог забить впервые с 5 октября этого года. Тогда голы за казанский клуб в ворота «Тамбова» забили полузащитники Игорь Коновалов и Зурико Давиташвили, а «Рубин» победил со счетом 2:1. С того момента казанцы не могут одержать победу.

«Рубин» после этого поражения опустился на 14 место в турнирной таблице, у команды после 17 матчей 17 очков. При этом столько же очков у расположившегося на 15-й строчке «Тамбова».