Posted 23 декабря 2021,, 09:11

Published 23 декабря 2021,, 09:11

Modified 18 сентября 2022,, 14:34

Updated 18 сентября 2022,, 14:34

Будем надеяться, что произойдет перезагрузка — Леонов об игре «Рубина»

23 декабря 2021, 09:11
Министр спорта Татарстана Владимир Леонов во время итоговой пресс-конференции министерства прокомментировал итоги прошедшего года для казанского «Рубина».

«Много скепсиса, разговоров, всегда хочется желать лучшего. Сейчас мы не на том месте, на котором хотелось бы быть. Хотя играли очень неплохо, не удалось довести ни один матч до победы. Но я очень плотно общаюсь и с тренером [Леонидом Слуцким], и с руководством клуба. Верим в тренерский талант Слуцкого», — сказал Леонов.

Также он заявил, что все те сложности, которые были с «Ак Барс Ареной», прекращены и все вопросы по объекту сняты. Леонов заявил, что поле находится в нормативном состоянии, зимой никаких «экспериментов» с ним не будет.

«Будем надеяться, что произойдет перезагрузка, будем болеть за наш футбольный клуб, тем более, что есть такая статистика, что после межсезонья „Рубин“ всегда лучше играет», — заявил он.

Отметим, что по итогам первой части сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) казанский клуб занимает десятое место в турнирной таблице, набрав 22 очка. От зоны переходных матчей «Рубин» оторвался на три очка, а от зоны еврокубков отстает на восемь очков.

"