Modified 18 сентября 2022,, 15:17

Updated 18 сентября 2022,, 15:17

«Рубин» разгромил «Камаз»

24 июня 2022, 16:01
Казанский «Рубин» в товарищеском матче обыграл набережночелнинский «Камаз» со счетом 5:0. Встреча прошла на одном из полей на базе казанского клуба.

Счет на 18-й минуте открыл форвард казанцев Джоэль Фамейе. На 26 минуте полузащитник Дарко Йевтич удвоил преимущество «Рубина». На 46-й минуте нападающий Камиль Муллин довел счет до крупного. На 72-й минуте форвард Иван Игнатьев забил с пенальти, а окончательный счет на 80-й минуте установил хавбек Солтмурад Бакаев.

Отметим, что это вторая победа «Рубина» после вылета в Футбольную национальную лигу (ФНЛ) и в рамках товарищеских матчей перед новым сезоном. До этого казанцы обыграли тольяттинский «Акрон» со счетом 1:0. Следующий матч «Рубин» проведет 28 июня на «Ак Барс Арене» против самарских «Крыльев Советов». «Камаз» также будет выступать в ФНЛ.