Modified 18 сентября 2022,, 14:19

Updated 18 сентября 2022,, 14:19

Слуцкий не стал критиковать судей за отмененный гол «Рубина»

24 октября 2021, 14:19
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал ничью команды в матче против «Уфы» в рамках 12-го тура чемпионата России по футболу.

Тренер не стал комментировать решение главного арбитра матча Игоря Панина отменить гол полузащитника казанцев Хвичи Кварацхелии на 34-й минуте из-за офсайда. Слуцкий заявил, что пока не видел повтор момента, поэтому доверится судьям, сидящим на видеоповторах, которые и определили положение вне игры.

Отвечая на вопрос корреспондента Inkazan о том, доволен ли тренер игрой Михаила Костюкова на позиции центрального форварда, Слуцкий не стал давать оценку «в одну или другую сторону», так как игрок вышел на небольшой кусок времени. Костюков вышел на 75-й минуте вместо форварда Германа Онугхи.

Слуцкий также не смог ответить, когда вернется в состав нападающий Джордже Деспотович. До этого тренер говорил, что у форварда травма камбаловидной мышцы. «На следующей неделе, думаю, мы будем иметь уже более предметную информацию, когда он начнет работать на поле», - добавил тренер.

Напомним, что матч с «Уфой» завершился со счетом 1:1. После этой ничьи казанцы набрали 16 очков и делят восьмое место с самарскими «Крыльями Советов». «Уфа» же набрала 10 очков и поднялась на 15-ю строчку. Следующий матч «Рубин» сыграет на «Ак Барс Арене» сыграет против московского ЦСКА.