Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

Россия благодаря голу игрока «Рубина» стартовала с победы на молодежном ЧЕ-2021

25 марта 2021, 19:07
Молодежная сборная России в матче первого тура группового раунда чемпионата Европы обыграла команду Исландии со счетом 4:1.

На 31-й минуте счет открыл нападающий московского ЦСКА Федор Чалов, отличившийся с пенальти. На 42-й минуте хавбек «армейцев» Наир Тикнизян увеличил преимущество команды, а на 45-й минуте полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян довел счет до крупного.

На 52-й минуте забил хавбек казанского «Рубина» Денис Макаров сделал счет 4:0. На 59-й минуте отличился нападающий исландцев Свейн Арон Гудьонсен, установив окончательный счет в матче. Отметим, что в запасе у сборной России остался защитник нижнекамского «Нефтехимика» Никита Калугин. Следующий матч российская команда проведет 28 марта против Франции.