Posted 25 июля 2019,, 16:27

Published 25 июля 2019,, 16:27

Modified 17 сентября 2022,, 16:15

Updated 17 сентября 2022,, 16:15

Возможно, он выпивал – хоккеист рассказал о работе с тренером «Ак Барса»

25 июля 2019, 16:27
Канадский хоккеист Максим Тальбо рассказал о периоде работы с нынешним главным тренером казанского «Ак Барса» Дмитрием Квартальновым. Его слова приводит «Чемпионат» со ссылкой на подкаст Пола Биссонетта Spittin Chiclets.

Форвард рассказал о втором сезоне в ярославском «Локомотиве», когда Квартальнов был помощником главного тренера Алексея Кудашова. Во время подкаста хоккеист назвал нынешнего наставника казанского клуба «плохим тренером и человеком».

«Возможно, он выпивал. Если бы он плохо относился только к ветеранам, но помогал молодёжи, это одно. Но он не уважал ни тех, ни других, ни иностранцев. Он конкретно меня бесил», - заявил Тальбо.

Он рассказал, что за время своей карьеры в КХЛ ему приходилось тренироваться в два часа ночи по московскому времени. Также Тальбо пожаловался, что в России надо делать то же самое, что и русские игроки, чтобы стать своим. «Работать так же усердно, как они. Пить столько же водки, сколько и они. И тогда они будут уважать тебя, ты навсегда станешь их другом», - сказал он.

До этого канадский хоккеист Ти Джей Гальярди рассказал о времени, проведенном в нижнекамском «Нефтехимике». По словам форварда, город входит «в топ-3 дыр в КХЛ», а в «такой заднице мира» он никогда не был. Также хоккеист пожаловался на местные больницы.

"