Modified 17 сентября 2022,, 16:23

Updated 17 сентября 2022,, 16:23

«Рубин» потерпел седьмое поражение в восьми матчах

25 сентября 2019, 18:54
Казанский «Рубин» в гостевом матче 1/16 финала Кубка России по футболу крупно уступил подмосковным «Химкам».

Встреча завершилась со счетом 3:0. Уже на 8-й минуте игры полузащитник хозяев Аршак Корян открыл счет с пенальти. На 47-й минуте хавбек Илья Кухарчук удвоил преимущество своей команды, а окончательный счет на 82-й минуте установил защитник Евгений Гапон.

Для «Рубина» это уже пятое поражение подряд. До этого казанцы проиграл «Ростову» (1:2), «Сочи» (0:3), «Оренбургу» (1:2) и санкт-петербургскому «Зениту» (0:5). Также в последних восьми матчах клуб из столицы Татарстана потерпел уже седьмое поражение. Сначала «Рубин» проиграл ЦСКА (0:1), а потом – «Краснодару» (0:1).

Ранее в 1/16 финала Кубка России также уступил набережночелнинский «КАМАЗ». Команда в матче с московским «Спартаком» проиграла со счетом 1:2. В 1/8 финала Кубка России «Спартак» сыграет с «Ростовом».