Posted 26 мая 2017,, 09:34

Published 26 мая 2017,, 09:34

Modified 17 сентября 2022,, 14:33

Updated 17 сентября 2022,, 14:33

Камиль Исхаков высказался за возвращение Бердыева в Рубин

26 мая 2017, 09:34
Помощник главы РТ, первый президент ФК «Рубин» Камиль Исхаков прокомментировал данные о возможном назначении Курбана Бердыева главным тренером казанского футбольного клуба. Об этом сообщает ИА «Татар-Информ».

Информация о том, что 27 мая по итогам заседания попечительского совета «Рубина» тренерский штаб клуба возглавит Бердыев появилась в СМИ вчера. Исхаков заявил, что тесно общается с нынешним вице-президентом ФК «Ростов».

«Его [Бердыева] возвращение на пост главного тренера «Рубина» принесет команде только одни плюсы. Это очень опытный специалист и правильный человек. Он всегда работает исключительно, не жалея себя, полностью отдается делу. И от Бердыева всегда нужно ждать того результата, который необходим команде», — сказал Исхаков. Он отметил, что с приходом Бердыева «Рубин» получит абсолютную пользу».

«У меня в этом смысле нет никаких сомнений. Но это будет, если наше местное руководство будет помогать ему, а не мешать. А больше и делать ничего не нужно будет», — заявил Исхаков, но отметил, что три-четыре дня назад с Бердыевым никто из высшего руководства клуба не выходил на связь. «Не знаю, не до этого было, я был очень занят. Посмотрим», — сказал Исхаков.

"