Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

«Рубин» впервые в этом году забил три мяча

26 августа 2020, 17:21
Казанский «Рубин» в домашнем матче пятого тура чемпионата России крупно обыграл «Уфу» со счетом 3:0.

В первом тайме команды не смогли открыть счет, хотя моменты были как у ворот хозяев, так и у гостей. Первый гол в матче забил корейский новичок «Рубина» Хван Ин Бом, отличившийся на 47-й минуте. Отметим, что в перерыве матча он заменил полузащитника Олега Шатова.

На 55-й минуте игры казанцы забили второй. Голом отметился также вышедший на замену хавбек Денис Макаров. На 69-й минуте команда Леонида Слуцкого довела счет до крупного, свой второй гол в этой игре забил Макаров.

Благодаря этой победе «Рубин» набрал 7 очков и догнал в таблице московские «Локомотив» и «Динамо», которые делят пятое место в таблице. Для казанцев это вторая подряд победа в этом сезоне. В предыдущей игре клуб из Татарстана обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1. Отметим, что «Рубин» впервые в 2020 году забил три мяча.