Modified 17 сентября 2022,, 15:26

Updated 17 сентября 2022,, 15:26

«Рубин» благодаря автоголу Рязанцева вышел в 1/8 финала Кубка России

26 сентября 2018, 19:03
Казанский «Рубин» в гостевом матче 1/8 финала Кубка России по футболу обыграл подмосковные «Химки».

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 97-й минуте забил полузащитник «Химок» Александр Рязанцев в свои ворота. На 113-й минуте хавбек казанцев Руслан Камболов заработал вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Типичная кубковая игра, которые обычно проходят тяжело. Так оно и произошло. Удовлетворен ли я игрой команды? Нет, удовлетворения нет», - приводит слова главного тренера казанского клуба Курбана Бердыева пресс-служба «Рубина».

Благодаря этой победе «Рубин» вышел 1/8 финала турнира. Там казанцы сыграют с московским «Динамо», которое ранее обыграло «Торпедо» со счетом 1:0. Автором гола стал Евгений Марков на 34-й минуте с пенальти.