Posted 26 сентября 2019,, 16:44

Published 26 сентября 2019,, 16:44

Modified 17 сентября 2022,, 16:25

Updated 17 сентября 2022,, 16:25

Вместе преодолеем непростой этап – «Рубин» обратился к фанатам после серии поражений

26 сентября 2019, 16:44
Пресс-служба казанского «Рубина» обратилась к болельщикам клуба после пятого подряд поражения команды. Заявление опубликовано в социальных сетях клуба.

В «Рубине» отметили, что прошедший месяц у команды получился непростым – за это время клуб потерпел пять поражений подряд, в том числе три крупных. При этом в начале сезона молодые футболисты показали яркий старт, который «стал неожиданностью» для общественности и принес болельщикам и команде «невероятные эмоции».

«Но затем наступила череда неудачных результатов», - констатируют в «Рубине». Пресс-служба клуба отметила, что руководство относится с пониманием к ситуации и поддерживает тренерский штаб с футболистами. «Чувствительные поражения и трудности в такой ситуации неминуемы – это делает наш коллектив более сплоченным», - отметили в «Рубине».

Пресс-служба клуба добавила, что в тренерском штабе работают люди, которые преданы команде и прошли с клубом «самые значимые вехи в его современной истории». В «Рубине» попросили поддержать клуб и выразили уверенность, что «вместе преодолеем непростой этап и станем сильнее».

Для «Рубина» поражение от «Химок» в матче 1/16 финала Кубка России со счетом 0:3 стало пятым подряд в этом сезоне. При этом в последних восьми играх казанцы уступили в семи матчах и не может забить больше одного мяча с мая этого года. На данный момент у «Рубина» 10 очков и десятое место в турнирной таблице чемпионата России.

"