Modified 17 сентября 2022,, 16:34

Updated 17 сентября 2022,, 16:34

«Ак Барс» забросил сотую шайбу в сезоне и обыграл «Сибирь»

27 ноября 2019, 18:45
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл новосибирскую «Сибирь».

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 22-й минуте игры счет открыл нападающий гостей Виктор Комаров. Казанцы смогли сравнять лишь на 47-й минуте встречи — защитник Никита Лямкин в большинстве забросил шайбу, которая стала для «Ак Барса» сотой в этом сезоне.

В дополнительное время команды также не смогли отличиться. В серии послематчевых буллитов успешнее оказались игроки казанского клуба. Решающий буллит на счету нападающего Артема Галимова.

«Ак Барс» после этой победы набрал 51 очко и закрепился на первом месте в турнирной таблице КХЛ. На втором месте идет московский ЦСКА, у которого 45 набранных баллов. В Восточной конференции вторым идет омский «Авангард» с 43 очками.