Modified 17 сентября 2022,, 16:34

Updated 17 сентября 2022,, 16:34

Колумбийский футболист «Зенита» пожаловался на «страшный холод» в Казани

27 ноября 2019, 13:40
Колумбийский полузащитник футбольного клуба «Зенит» Вильмар Барриос поделился впечатлениями от условий, в которых прошел матч 17-го тура чемпионата России против «Рубина» в Казани. Его слова приводит «Чемпионат».

«Это был самый страшный холод с момента моего приезда в Россию», — заявил игрок. По его словам, во время первого тайма были моменты, когда он «почти не мог шевелиться». Футболист признался, что у него были мысли не выходить на второй тайм матча. Он добавил, что из-за этого над ним подшучивали партнеры по команде.

Напомним, что матч между «Зенитом» и «Рубином» завершился победой питерской команды со счетом 2:1. Победный гол на счету форварда гостей Артема Дзюбы, который отличился на 79-й минуте игры. Согласно данным портала GisMeteo, в день матча в Казани днем похолодало до -5 градусов, а вечером — до 8 градусов ниже нуля.