Modified 18 сентября 2022,, 11:29

Updated 18 сентября 2022,, 11:29

Мы вышли только побеждать – форвард «Рубина» о победе над «Спартаком»

28 февраля 2021, 15:54
Нападающий казанского «Рубина» Джордже Деспотович прокомментировал победу команды в матче с московским «Спартаком». Встреча завершилась со счетом 2:0, а оба мяча забил сербский нападающий.

Деспотович назвал победу над москвичами «большой» и заявил, что команде надо продолжать играть «в таком же духе». «Думаю, если будем играть так каждую игру, будем много побеждать», - заявил форвард. Он также отметил, что несколько дней не тренировался, а выйти на эту игру ему помог медицинский штаб «Рубина».

«Каждый игрок у нас нужен и важен. Так что не важно, кто забивает, важно побеждать. Сегодня я забил, в следующей игре кто-то другой. Мы выглядели уверенно с первых минут, верили в себя. <…> Мы вышли только побеждать, так и получилось. Мы забили свои моменты. Команда сегодня была лучше «Спартака», - заявил нападающий.

«Рубин» после победы над «красно-белыми» набрал 31 очко и теперь делит шестое место с московским «Локомотивом». У «Спартака» осталось 35 очков, команда осталась четвертой в таблице. Следующий матч казанцы проведут 8 марта против санкт-петербургского «Зенита».