Modified 18 сентября 2022,, 11:29

Updated 18 сентября 2022,, 11:29

Против «Рубина» сыграет самый дорогостоящий новичок «Спартака»

28 февраля 2021, 10:46
Новичок московского «Спартака» полузащитник Квинси Промес выйдет в стартовом составе команды на матч против казанского «Рубина».

Также с первых минут выйдет еще один новичок «красно-белых» хавбек Йоррит Хендрикс. Промес обошелся «Спартаку» в 8,5 миллиона евро, полузащитник вернулся в московский клуб из голландского «Аякса». Хендрикса купили у ПСВ примерно за 500 тысяч евро.

В воротах «Спартака» выйдет Александр Максименко, в защите — Георгий Джикия, Павел Маслов, Самюэль Жиго и Лукас Айртон, в полузащите — Роман Зобнин, Хендрикс, Виктор Мозес и Промес, а в нападении — Александр Соболев и Эзекиль Понсе.

В запасе у москвичей остались вратари Артем Ребров и Александр Селихов, защитники Андрей Ещенко, Илья Кутепов и Илья Гапонов, а также полузащитники Зелимхан Бакаев, Дмитрий Маркитесов, Наиль Умяров и Алекс Крал.

Напомним, матч «Спартак» — «Рубин» пройдет в Москве на «Открытие Арена» в воскресенье, 28 февраля, в 14:00. Перед этой игрой московский клуб занимал четвертое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) с 35 набранными очками. Казанцы делили девятое место с подмосковными «Химками», у обеих команд по 28 очков.