Modified 18 сентября 2022,, 11:29

Updated 18 сентября 2022,, 11:29

Тренер «Спартака» о поражении от «Рубина»: «Команда нервничала»

28 февраля 2021, 15:38
Тренер московского «Спартака» Андреас Хинкель прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче против казанского «Рубина». Встреча завершилась со счетом 2:0.

Хинкель отметил, что москвичи расстроены из-за результата игры. «Вначале понадобилось время, чтоб вернуться, команда нервничала. Моментов не было ни у кого в первом тайме, только подступы к штрафной. Красная карточка изменила ход встречи», — заявил специалист.

Он отметил, что во втором тайме «Спартак» начал хорошо, из-за чего, по его мнению, «Рубин» растерялся. Однако казанцы забили на 53-й минуте, отличился Джордже Деспотович после передачи Хвичи Кварацхелии. Хинкель заявил, что в меньшинстве после удаления Романа Зобнина москвичам было сложно отыграть. «Рубин» же хорошо оборонялся и забил второй гол.

Напомним, оба гола в составе казанцев забил Деспотович. «Рубин» после победы над «Спартаком» набрал 31 очко и теперь делит шестое место с московским «Локомотивом». У «красно-белых» осталось 35 очков, команда осталась четвертой в таблице.