Modified 13 сентября 2022,, 09:31

Updated 13 сентября 2022,, 09:31

«Эмоциональный удар»: Слуцкий прокомментировал ничью с «Камазом»

28 августа 2022, 19:38
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча команды с набережночелнинскими «Камазом». Клубы сыграли вничью со счетом 1:1.

Слуцкий заявил, что первый тайм в исполнении казанцев был отличным. В первой половине игры «Рубин» должен был забивать больше одного гола, уверен тренер. «Полностью доминировали, показали наверно самый качественный футбол, который был в этом году», — сказал специалист.

Несмотря на это, во втором тайме игра «разбилась на эпизоды», добавил Слуцкий. «Рубин» сделал несколько вынужденных замен, в это же время у казанцев разладилась игра. «Гол в компенсированное время — это всегда определенный эмоциональный удар», — отметил тренер.

Говоря о том, почему «Камаз» во втором тайме играл лучше, Слуцкий начал отрицать «тотальное преимущество» гостей. По его мнению, челнинцы свою игру почти не поменяли, однако «Рубин» сам начал играть на удержание.

Напомним, матч завершился со счетом 1:1. После этой игры «Камаз» сохранил первое место, набрав 17 очков. «Рубин» же набрал 12 очков и делит четвертое место с махачкалинским «Динамо».