Modified 12 сентября 2022,, 14:59

Updated 12 сентября 2022,, 14:59

«Рубин» установил новый рекорд посещаемости Первой лиги

28 августа 2022, 18:24
Матч между казанским «Рубином» и набережночелнинским «Камазом» на «Ак Барс Арене» собрал 18 350 зрителей. Об этом сообщил корреспондент Inkazan.

Сообщалось, что на гостевой трибуне стадиона ожидается появление около 2 тысяч болельщиков «Камаза». Их привезли на 20 автобусах из Набережных Челнов. Среди фанатов — воспитанники местных детских спортивных школ. Также на игре присутствовал мэр автограда Наиль Магдеев.

Фанатская трибуна «Рубина» вывесила баннер «Играй или умри». Также тематические баннеры разместили и фанаты «Камаза».

Всего матч посетили 18 350 человек — это новый рекорд как минимум для двух последних сезонов Первой лиги. Предыдущее достижение также принадлежало «Рубину» и «Ак Барс Арене».

Напомним, матч завершился со счетом 1:1. Гости, которые проигрывали в счете с 16-й минуты, сравняли на 92-й минуте. «Камаз» сохранил первое место, а «Рубин» делит четвёртую строчку.