Modified 17 сентября 2022,, 16:25

Updated 17 сентября 2022,, 16:25

«Ак Барс» одержал вторую подряд крупную победу

28 сентября 2019, 20:05
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) крупно обыграл китайский клуб «Куньлунь Ред Стар».

Встреча завершилась со счетом 5:0. На 19-й минуте игры счет открыл нападающий Вячеслав Основин, а на 26-й минуте защитник Андрей Педан удвоил преимущество своей команды.

На 47-й минуте форвард Мэтт Фрэттин в большинстве забросил третью шайбу «Ак Барса» в этом матче, на 56-й минуте отличился нападающий Данис Зарипов, а окончательный счет за семь секунд до конца игры установил форвард Артем Валеев.

Для казанской команды эта победа стала второй крупной и без пропущенных шайб подряд. До этого «Ак Барс» разгромил в гостях челябинский «Трактор» со счетом 6:0. Команда Дмитрия Квартального набрала 16 очков и отстает от лидера Восточной конференции всего на одно очко, при этом екатеринбургский «Автомобилист» провел на две игры больше.