Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

«Ак Барс» впервые в сезоне проиграл два матча подряд

29 сентября 2020, 18:31
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 2:4.

Счет на 14-й минуте игры открыл форвард хозяев Михаил Варнаков, который ранее выступал за казанский клуб. На второй минуте второго периода нападающий Стефан Да Коста в большинстве сравнял счет, но через полторы минуты Сергей Гончарук снова вывел «Торпедо» вперед.

На 26-й минуте матча нападающий Антон Шендельф сделал счет более крупным, но через полторы минуты Найджел Доус сделал счет 3:2. За минуту до конца второго периода защитник Семен Ручкин установил окончательный счет матча.

Для «Ак Барса» это уже второе поражение подряд. Команда Дмитрия Квартального впервые в этом сезоне проиграла два матча кряду. В предыдущем матче казанцы уступили череповецкой «Северстали» со счетом 2:3. Сейчас у «Ак Барса» 17 очков, команда занимает второе место в Восточной конференции КХЛ.