Modified 18 сентября 2022,, 10:58

Updated 18 сентября 2022,, 10:58

«Зенит-Казань» побеждает восемь матчей кряду

29 октября 2020, 18:02
Казанский «Зенит» одержал гостевую победу в матче регулярного чемпионата волейбольной Суперлиги против красноярского «Енисея» со счетом 3:1.

Казанцы победили в первых двух сетах — 17:25 и 17:25. В третьем сете хозяева оказались сильнее — 25:22. Однако в четвертом сете «Зенит» снова победил и добился окончательной победы в матче.

Самым результативным игроком встречи оказался доигровщик казанцев Федор Воронков, он набрал 18 очков. По 16 очков оказалось у доигровщика «Енисея» Данилы Гаврилова и диагонального «Зенита» Максима Михайлова. Также 14 очков набрал доигровщик казанцев Андрей Сурмачевский.

Отметим, что «Зенит» побеждает уже в семи кряду матчах Суперлиги этого сезона. Если учитывать все турниры, то победная серия казанцев достигает уже восьми игр. Последнее поражение команда Владимира Алекно потерпела в домашнем матче Кубка России против уфимского «Урала» со счетом 3:1, который прошел 17 сентября.