Posted 30 июня 2020,, 05:06

Published 30 июня 2020,, 05:06

Modified 18 сентября 2022,, 10:32

Updated 18 сентября 2022,, 10:32

ЦСКА провел переговоры о возвращении Слуцкого из «Рубина» — Telegram

30 июня 2020, 05:06
Руководство московского ЦСКА провело предварительные переговоры с главным тренером казанского «Рубина» Леонидом Слуцким о возвращении в клуб. Об этом пишет автор Telegram-канала «Дай ударитЪ».

По словам источников, Слуцкий является одним из претендентов на пост главного тренера «армейцев» в случае ухода Виктора Гончаренко, который сейчас занимает эту должность. Ожидается, что специалист в ближайшее время покинет свой пост.

Помимо Слуцкого, руководство ЦСКА также провело переговоры одним талантливым специалистом, работающим с молодежью. Однако имя этого тренера не называется. Вместе с этим ожидается, что у клуба не будет денег на новые трансферы.

Как пишет Metaratings, решение о возвращении Гончаренко после его отъезда в Белоруссию принял председатель совета директоров клуба Максим Орешкин. В это же время руководство клуба негативно восприняло данное решение, которое, по их мнению, было «навязано сверху».

Отметим, что Слуцкий возглавил «Рубин» в декабре 2019 года. Стороны подписали контракт на пять лет. Сообщалось, что зарплата тренера в Казани составляет 600 тысяч евро в год без учета бонусов. При тренере казанский клуб провел пять матчей в чемпионате России, в которых одержал две победы, дважды уступил и один раз сыграл вничью.

«Рубин» после 24-го тура чемпионата России набрал 26 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице. ЦСКА, в свою очередь, с 37 набранными баллами расположился на пятой строчке.

"