Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

«Рубин» сыграл с «Тамбовом» вничью

30 августа 2020, 17:07
Казанский «Рубин» в День республики прервал победную серию, сыграв дома вничью с «Тамбовом».

Матч завершился со счетом 2:2. Первым счет открыли гости: нападающий Александр Карапетян переправил мяч в ворота «Рубина» после навеса в штрафную. Сравнять счет хозяевам удалось лишь в добавленное время первого тайма. Джордже Деспотович поразил пустые ворота «Тамбова» после ошибки вратаря. При этом Деспотович накануне в своем Instagram предсказал, что забьет гол.

Во втором тайме вперед снова вышли гости. Полузащитник Павел Карасев воспользовался ошибкой вратаря «Рубина» Юрия Дюпина и забил гол. Сравнял счет всё тот же Деспотович ударом головой в дальний угол ворот. Счет – 2:2. Следующая игра «Рубина» состоится на выезде 13-го сентября против «Динамо».