Posted 30 августа 2022,, 16:35

Published 30 августа 2022,, 16:35

Modified 13 сентября 2022,, 09:31

Updated 13 сентября 2022,, 09:31

«Ак Барс» сделал подарок городу на день рождения

30 августа 2022, 16:35
Главная хоккейная команда Казани подарила городу сертификат на восстановление хоккейных кортов. Подарок был вручён на главной праздничной сцене у «Чаши».

Команда «Ак Барс» в почти полном составе прибыла на правый берег Казанки — со сцены у центра семьи «Казан» спортсмены поздравили жителей города с праздником. Приехать не получилось у звезды клуба Даниса Зарипова. Он поздравил местных по видео.

С приветственным словом выступили чемпионы мира нападающие «Ак Барса» Вадим Шипачёв и Александр Бурмистров. Ими и был вручён неожиданный для всех подарок — сертификат на восстановление городских хоккейных кортов. Презент был передан председателю комитета спорта исполкома Казани Альберту Салихову.

Когда и на какую сумму будут отремонтированы объекты со сцены не уточнили. Но надеемся, что в скором времени в городе станет на порядок больше хоккейных площадок. Спортсмены, пользуясь случаем, напомнили казанцам о приближающимся чемпионате.

«Хотелось бы, чтобы мы играли при полных трибунах, мы нуждаемся в вашей поддержке. Постараемся радовать вас красивым хоккеем», — добавил к поздравлению Шипачёв.

"