Posted 31 июля 2017,, 11:51

Published 31 июля 2017,, 11:51

Modified 17 сентября 2022,, 14:38

Updated 17 сентября 2022,, 14:38

Началась регистрация команд на Летний кубок «Зенита» - 2017

31 июля 2017, 11:51
Август близко, а вместе с ним одно из самых любимых летних событий в спортивной жизни города. Летний «Кубок Зенита – 2017» - ежегодный турнир, который проводит ВК «Зенит-Казань». Вот уже в девятый раз клуб соберет на одной площадке своих болельщиков и любителей пляжного волейбола.

Три дня волейбольного праздника, увлекательных игр и приятных сюрпризов, доступных для всех желающих. Кубок «Зенита» является любительским турниром. Никаких вступительных взносов, ограничений по возрасту и полу. Добро пожаловать как профессионалам, так и любителям (без профессиональной подготовки).

Летний «Кубок Зенита – 2017» пройдет с 4 по 6 августа на площадках центра пляжных видов спорта «Казанка», расположенном рядом с Дворцом водных видов спорта. Долгожданное событие уже совсем близко. Напомним, для участия в турнире необходимо собрать команду из 2-3 игроков. Также, в прошлом году в системе турнира появилась новая игровая категория – «микст», в которой команды состоят из трех человек и обязательным условием участия является смешанный состав игроков (в составе команды как минимум должны присутствовать девушка или мужчина).

Игровые категории Летнего кубка "Зенита" 2017 будут включать в себя такие категории, как юноши до 18 лет в формате 2х2, мужчины с 18 лет в формат 2х2, девушки в формате 2х2, а также микст - мужчины и женщины с 18 лет в формат 3х3 (по три человека в команде).

Еще один повод для большего предвкушения трехдневного праздника волейбола - неформальное общение игроков ВК «Зенит-Казань» с болельщиками, зрителями, которые весь сезон посещали матчи любимой команды. Вспомним, прошлый турнир дал возможность не только пообщаться с игроками, но и сыграть с ними в одной команде. Когда вам еще удастся, получить передачу от Бутько и мощно вколотить мяч в площадку соперника, где вместе с твоим другом играет с сам Леон? В этом году во второй игровой день турнира также пройдет открытая тренировка игроков «Зенита», в которой сможет принять участие любой желающий. Кроме того, вечером в субботу 5 августа всех ожидает вечеринка в одном из развлекательных заведений нашего города.

В гала-матчах турнира в разные годы принимали участие игроки ВК "Зенит-Казань", а именно: Антон Куликовский и Владислав Бабичев; Сергей Тетюхин и Максим Пантелеймоненко; Виталий Матыченко; Валерио Вермильо и Игорь Колодинский; Игорь Кобзарь и Александр Мочалов; Вильфредо Леон и Владимир Мельник.

Подать заявку на участие в турнире можно до 2 августа в Центре регистрации команд, расположенном в ресторане «Twin Peaks» по адресу: ул. Баумана, 13.

Программа проведения турнира по пляжному волейболу ЛЕТНИЙ КУБОК «ЗЕНИТА» 2017:

4 августа, пятница. Аккредитация команд. Игры в основной части турнира.

5 августа, суббота. Церемония открытия. Игры в основной части турнира. Открытая тренировка с участием игроков ВК «Зенит-Казань».

6 августа, воскресенье. Финалы. Гала-матч с участием волейболистов ВК «Зенит-Казань».

Дополнительная информация по телефону: 8 (843) 239 29 80 или на сайте «Зенит Казань», а также в официальная группе организаторов турнира ВКонтакте: vk.com/sportmaks_kzn

"