Posted 6 февраля 2020,, 08:45

Published 6 февраля 2020,, 08:45

Modified 17 сентября 2022,, 16:46

Updated 17 сентября 2022,, 16:46

«Ростелеком» открыл в Казани новый центр обслуживания корпоративных клиентов

6 февраля 2020, 08:45
Ростелеком» открыл в Казани инновационный центр обслуживания юридических лиц по адресу Декабристов, 83. В новом офисе бизнес-клиенты смогут подключить цифровые сервисы, получить консультацию специалиста и протестировать услуги.

Александр Дудин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Республике Татарстан: «Бизнес-сегмент Татарстана демонстрирует уверенный спрос на цифровые решения компании. Оценить их эффективность предпринимателям будет проще, если они посетят наш салон связи. Здесь можно наглядно увидеть работу интеллектуальных и облачных сервисов, оценить их доступность, простоту и удобство при управлении услугами».

Клиентский офис разграничен на функциональные зоны. В демонстрационной легко протестировать «Интерактивное ТВ», понаблюдать за работой сервисов с возможностью видеоаналитики, познакомиться с функциональными особенностями «Управляемого Wi-Fi» и «Виртуальной АТС». В зоне самообслуживания можно войти в личный кабинет и самостоятельно настроить услуги. Предусмотрена переговорная комната с интерактивным оборудованием для презентаций, видео-конференц-связи и онлайн-совещаний.

Центр работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 без перерыва.

Корпоративные клиенты «Ростелекома» могут получить информацию об услугах дистанционно: на сайте компании или по единому бесплатному номеру телефона 8-800-200-3000.

***

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 1,95 млн, из них более 1,3 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше 900 тыс. абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5 млн клиентов.

"