Posted 7 сентября 2017,, 10:10

Published 7 сентября 2017,, 10:10

Modified 17 сентября 2022,, 14:41

Updated 17 сентября 2022,, 14:41

«ВКонтакте» проведет первую игровую конференцию VK High Score

7 сентября 2017, 10:10
Первая игровая конференция VK High Score состоится 12 октября в в Yota Arena. Руководитель игровой платформы Максим Бабичев расскажет о запуске Direct Games и развитии игр в VK, поделится информацией об аудитории и дальнейшими планами. (18+)

На конференции выступят Елена Морина (Destiny.Games), Сергей Бабаев (Cubic Games) и другие представители игровой индустрии. Они расскажут о деталях запуска проекта на платформе и современных тенденция в этом направлении.

На конференции пройдут дебаты межды представителями больших игровых компаний и инди-разработчиками. В них примут участие Илья Саламатов (101хр), Никита Любимов (Интерактивный мульт), Евгений Григорьев (Esprit Games), Юлия Мошкарева (Casual Connect Indie Prize) и другие представители индустрии.

Максим Бабичев, руководитель игровой платформы «ВКонтакте»:

«Наша первая конференция соберёт под одной крышей как инди-разработчиков, начинающих свой путь, так и международные компании. Мероприятие будет полезным тем, кто уже знает платформу наизусть, и специалистам, планирующим публикацию игр в VK. Наша цель — создать атмосферу открытого общения и обмена опытом».

Для посещения конференции необходимо оставить заявку в сообществе vk.com/vkhighscore. Участие бесплатное, количество мест ограничено. Генеральный информационный партнёр конференции — White Nights Conference, международная бизнес-конференция для игровой индустрии.

"