Posted 13 ноября 2017,, 12:01

Published 13 ноября 2017,, 12:01

Modified 17 сентября 2022,, 14:45

Updated 17 сентября 2022,, 14:45

Владельцы iPhone X пожаловались на треск разговорного динамика

13 ноября 2017, 12:01
Владельцы нового смартфона iPhone X пожаловались на треск разговорного динамика, передает издание 9to5mac.

Некоторые пользователи утверждают, что при воспроизведении звука на высокой громкости из динамика доносится звук треска. При этом треск возникает при уровне громкости ниже 50%.

Как отметил один из пользователей сайта Reddit, проблема осталась даже после замены телефона. "Я не считаю себя слишком дотошным, и да, обычно я использую AirPods или различные беспроводные колонки, но дело не в этом. За 1100 долларов телефон должен быть безупречным", - заявил владелец iPhone X.

Ранее сообщалось, что владельцы "десятки" жалуются на дефект дисплея: после нескольких дней эксплуатации на нем по бокам появляется яркая зеленая полоса.

Официальная продажа нового гаджета стартовала 3 ноября. Чтобы приобрести новый iPhone, москвичи простояли в очередях несколько суток.

Муфтий Татарстана Камиль Самигуллин высказался об iPhone X. "Следует вспомнить хадис нашего пророка Мухаммада. Он гласит: "Любовь к мирскому есть начало всех ошибок". Я склонен считать, что те, которые в порыве неведомой страсти готовы выкладывать, как я слышал до 300 000 рублей за новый телефон, — это несчастные, ведомые своими эгоистическими потугами и страстями люди. Их искренне жаль", — сказал он.

У iPhone X нет кнопки "домой", поэтому просканировать отпечаток пальца для авторизации смартфон не может. Вместо этого в гаджет вмонтированы датчики для распознавания лица. Эта технология породила множество интернет-мемов. Стоимость iPhone X начинается от 79 990 рублей. 9 ноября стало известно, что "десятку" приобрел глава РТ Рустам Минниханов.

"