Posted 14 августа 2020,, 08:28

Published 14 августа 2020,, 08:28

Modified 18 сентября 2022,, 10:42

Updated 18 сентября 2022,, 10:42

У онлайн-кинотеатра OKKO с начала года появилось почти 34 тысячи новых пользователей

14 августа 2020, 08:28
Жители Татарстана становятся активными пользователями онлайн-сервиса ОККО (входит в экосистему Сбербанка).

С начала 2020 года у сервиса появилось порядка 34 тысяч новых клиентов в республике.

ОККО — онлайн-кинотеатр у вас дома, репертуар которого вы определяете сами. В фильмотеке ОККО собрано более 60 000 фильмов: от культовых лент и популярных сериалов до новинок проката. В разделе «Искусство онлайн» собрана уникальная коллекция видеоэкскурсий по лучшим музеям России и онлайн-концертов звезд мировой сцены.

Оформить подписку на онлайн-кинотеатр и получить доступ к коллекции лучших мировых фильмов, мультфильмов и сериалов, можно в любом офисе Сбербанка, либо в Сбербанк Онлайн.

Рушан Сахбиев, управляющий отделением «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк:

«Мы стремимся к тому, чтобы все необходимые клиентам продукты и сервисы Сбербанка и компаний его экосистемы были доступны и пользовались популярностью среди жителей Татарстана. Благодаря тому, что сервис ОККО полностью интегрирован в Сбербанк Онлайн, наши клиенты получат расширенный инструментарий управления оплатой подписки, например, возможность продлевать подписку всего за 1 рубль с помощью скидки с бонусами СПАСИБО».

В Сбербанк Онлайн клиенты смогут управлять своей подпиской на онлайн-кинотеатр ОККО: подключать/отключать подписку, менять тарифный план, выбирать, с каких карт списывать средства на оплату, в том числе платить бонусами СПАСИБО.

"