Кружка и ежедневник из необычных материалов
А это потрясающий пример того, что даже такие, казалось бы, такие обычные сувениры как кружка и ежедневник могут быть по-настоящему крутыми.

В данном случае такой эффект стал доступен благодаря двум вещам: интересной концепции и необычным материалам. Кстати, эти материалы доступны даже тем, кто имеет ограниченный бюджет.
На кружку нанесено покрытие "Софт тач", которое очень приятно на ощупь и при этом не скользит как большинство кружек, изготовленных из других материалов.
Ежедневник же сразу подкупает тем, что изображение на нем нанесено путем гравировки. Такие незначительные мелочи на самом деле очень важны.
Перед разработчиками сувенира стояла задача: "Взяв в руки такой сувенир, клиент компании буквально кончиками пальцев должен почувствовать свой особый статус."
Думаем, что эта задача была выполнена весьма успешно. Не менее интересно то, как появилось изображение…
"С этим клиентом мы уже реализовали ряд совместных проектов. На этот раз стояла задача произвести "wow-эффект" и при этом уложиться в бюджет. Помимо того, что мы использовали необычные материалы, интересна история создания рисунка. Наступает год собаки и поэтому все поголовно помещают изображения собак на сувениры. Мы же подошли нестандартно и изобразили волка - гордого, сильного и независимого представителя семейства псовых. Разумеется, идея была поддержана заказчиком!"

Диляра Латыпова
Менеджер по работе с клиентами (г.Казань)
Made on
Tilda