Скворечник
И опять в нашей подборке появился очередной эко-сувенир. Подарком его назвать сложно, ведь предназначался он в первую очередь для скворцов. Хотя, если учесть то, с какой радостью люди приколачивали эти скворечники к деревьям, можно сказать, что эти сувениры понравились не только скворцам.
Эти скворечники были вручены жильцам жилого комплекса представителями компании-застройщика на субботнике, который проводился на территории ЖК. Поскольку застройщик позиционирует себя как компанию, которая строит качественное жилье, скворечники тоже должны были соответствовать этой концепции. Поэтому все элементы, начиная от материала и заканчивая крепежом подбирались очень тщательно.
"Изначально мы хотели просто нанести логотип компании при помощи пленки. Однако, в процессе работы поняли, что для того, чтобы выдержать концепцию, буквы должны быть объемными. Да, это было нелегко - приклеить миниатюрные буквы на скворечники. Но иначе мы не могли. Мы должны были сделать лучшие скворечники в Казани! И мы их сделали!"

Наталья Моисеева
Менеджер по работе с клиентами (г.Казань)
Made on
Tilda