Updated 6 сентября 2023,, 18:42

«Ак Барс» проиграл впервые в сезоне

6 сентября 2023, 18:40

«Ак Барс» проиграл «Сочи» со счетом 1:3

Казанский «Ак Барс» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв в домашнем матче «Сочи» со счетом 1:3.

В составе казанцев единственную шайбу на 22-й минуте встречи в большинстве забросил форвард Вадим Шипачев. У гостей на 5-й минуте в меньшинстве отличился нападающий Ильдар Шиксатдаров, на 26-й — Тимур Хафизов, а на 46-й минуте — Борна Рендулич. У «Ак Барса» весь матч в воротах провел Амир Мифтахов.

Ранее казанцы в гостях разгромили московский ЦСКА со счетом 5:2 и дома обыграли челябинский «Трактор» со счетом 5:3. Сейчас у казанского клуба 4 очка в активе, команда продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, при этом по потерянным очкам впереди «Автомобилист». Следующий матч «Ак Барс» проведет 8 сентября против «Куньлуня».