Modified 28 сентября 2023,, 19:07

Updated 28 сентября 2023,, 19:07

«Ак Барс» потерпел второе поражение подряд

28 сентября 2023, 19:05
Казанский «Ак Барс» проиграл второй матч подряд в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). На этот раз казанцы в гостях уступили нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:2.

Первую шайбу в этой встрече в большинстве забросил форвард нижегородцев Никита Артамонов. «Ак Барс» сравнял счет на 41-й минуте благодаря шайбе Дмитрия Кагарлицкого. Основное время игры завершилось со счетом 1:1, а на второй минуте овертайма победу «Торпедо» принес форвард Василий Атанасов, забросивший в большинстве.

Отметим, что это второе подряд поражение «Ак Барса». До этого казанцы уступили в гостях минскому «Динамо» со счетом 2:3. Сейчас на счету команды Зинэтулы Билялетдинова 15 очков, команда делит второе место в Восточной конференции КХЛ с «Ладой». «Торпедо» же набрало 19 очков и возглавляет таблицу Запада.