Modified 17 сентября 2022,, 15:28

Updated 17 сентября 2022,, 15:28

«Рубин» на 94-й минуте вырвал победу над «Крыльями Советов»

1 октября 2018, 18:30
Казанский «Рубин» в домашнем матче девятого тура чемпионата России по футболу обыграл самарские «Крылья Советов».

Встреча завершилась со счетом 2:1. Счет на 27-й минуте открыл полузащитник казанцев Вячеслав Подберезкин. Однако на 49-й минуте бывший форвард «Рубина» Максим Канунников сравнял счет ударом из пределов вратарской.

Казанцы весь второй тайм пытались снова выйти вперед, но безуспешно. За несколько минут до конца основного времени вратарь гостей Евгений Конюхов выронил мяч из рук, благодаря чему Павел Могилевец мог забивать, но попал в руку Жозе Надсону.

А на 94-й минуте после неразберихи в штрафной самарцев форвард Сердар Азмун оказался расторопнее всех и переправил мяч в ворота «Крыльев Советов», вырвав победу для «Рубина».

Казанский клуб продлил свою беспроигрышную серию до семи матчей, включая одну игру Кубка России. Последнее поражение «Рубин» потерпел в августе от санкт-петербургского «Зенита» со счетом 0:1.