Posted 16 октября 2020,, 16:20

Published 16 октября 2020,, 16:20

Modified 18 сентября 2022,, 10:55

Updated 18 сентября 2022,, 10:55

УФССП по Татарстану прокомментировало очереди к приставам

16 октября 2020, 16:20
В управлении Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Татарстану прокомментировали Inkazan появившуюся информацию об очередях к приставам в различных городах республики.

В управлении отметили, что граждане часто приходят в отделение до начала приема, чтобы занять очередь. Однако в рамках противоэпидемических мер в здание запускают по одному человеку к приставу.

«Вместе с тем ожидание не является продолжительным», — отметили в УФССП по РТ. Ведомство порекомендовало предварительно записываться к приставам на официальном сайте управления, чтобы избежать очередей.

Также каждый день в отделениях работают дежурные сотрудники, которые помогают решить оперативные вопросы. К ним также можно записаться онлайн. В УФССП по РТ добавили, что прием осуществляют при наличии у граждан средств личной защиты.

Напомним, об очередях к приставам сообщили пользователи социальных сетей. Жители Альметьевска и Набережных Челнов пожаловались на игнорирование требований Роспотребнадзора, в том числе из-за образовавшихся очередей. Также население высказывало недовольство тем, что внутрь запускают по одному человеку.

"